Братство Святителя Николая приглашает в трудническую поездку

18 декабря 2021 года состоится трудническая поездка Братства Святителя Николая в Храм Сошествия Святаго Духа на апостолов города Слободского.

Требуется помощь в распилке дров.

С собой: рабочую одежду и хорошее настроение! Работы хватит на всех!

Сбор у Спасского собора города Кирова в 8.00 утра. Стоимость проезда: 100 рублей. Записаться на трудническую поездку в Храм Сошествия Святаго Духа на апостолов города Слободского можно по телефонам: 26-58-70 или 89127342831.

Будем рады каждому помощнику! Храни вас Господь! Приглашаем всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию присоединиться к нашей дружной команде!

По материалам Братства святителя Николая

***

Братство святителя Николая организовано в августе 2010 года по благословению митрополита Вятского и Слободского Хрисанфа. Оно возрождает деятельность миссионерского Братства святителя Николая, которое было организовано протоиереем Стефаном Кашменским в 1882 году в Вятке. Председателем Братства святителя Николая является настоятель Спасского собора иерей Петр Машковцев.