Рождественское чудо маленькой принцессы

Воскресная школа Христорождественского монастыря подготовила необычное поздравление слобожанам с Рождеством Христовым. Им стал видеоспектакль «Рождественское чудо маленькой принцессы», поставленный по мотивам романа Фрэнсис Бёрнетт «Маленькая принцесса».

История юной Сары Кру, воспитанницы образцовой школы молодых девиц, была поставлена воспитанниками и педагогами воскресной школы Христорождественского женского монастыря г. Слободского. Поступая по-христиански в любых жизненных ситуациях, Сара сумела сохранить доброту и благородство души и сделать счастливыми окружающих ее людей.

Съемки видеоспектакля проводились в Христорождественском женском монастыре, Слободском колледже педагогики и социальных отношений, Слободском краеведческом музее, Слободском машиностроительном заводе, Соборной площади города Слободского, школе искусств им. П.И. Чайковского г. Слободского и самой воскресной школе Христорождественского монастыря.

В настоящее время постановка доступна в сети «В КОНТАКТЕ» в группах г. Слободского «НАША ВОСКРЕСКА», «ДК «ПАРУСА» и «ПРИЗНАВАШКИ СЛОБОДСКОЙ» https://vk.com/video-62842198_456240413?list=33205358842e8117f5

Приглашаем к просмотру!

Информация Слободского благочиния