12.01.2022

Рождественский праздник в воскресной школе Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка

8 января 2022 года по давно сложившейся традиции на приходе Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка прошел рождественский праздник для воспитанников воскресной школы. В этот день актовый зал прихода был наполнен светом и радостью детских сердец.

Открыли праздник рождественские песнопения хора старшеклассников под руководством Ольги Викторовны Дегтярёвой.

Учащиеся дошкольного отделения порадовали собравшихся рождественской композицией «Колокольчики». Вместе с ребятами начальной школы малыши пели радостные песни о Рождестве Христовом под руководством преподавателя пения Галины Леонидовны Шиляевой. Далее учащиеся старших классов рождественскими песнопениями и колядками прославили родившегося Спасителя, пожелали всем сидящим в зале радости, любви и добра. Удивительный спектакль «Рождественские приключения колобка», совместное творчество учащихся начального и основного отделений школы, вызвал массу радостных эмоций, как у детей, так и у взрослых.

Завершился праздник играми и сюрпризами от Зимы, Деда Мороза и Снегурочки.
В конце рождественского праздника все дети получили традиционные сладкие подарки от компании «УРАЛХИМ».

Благодарим нашего настоятеля иерея Виталия Лапшина и всех, принявших участие в организации праздника!

Спаси всех Господь за участие и праздничное настроение!

Завуч воскресной школы, миссионер Лариса Александровна Зорина
Фото Анатолия Бровцына