13.01.2022

Арт-психологическая встреча

Рождество, светлые праздничные дни Святок несут нам атмосферу праздника, хочется дарить людям своё тепло и любовь. Вот в такой дружеской атмосфере любви и тепла прошла арт-психологическая встреча 11 января 2022 года на базе реабилитационного центра для детей и подростков города Кирово-Чепецка.

В начале встречи её ведущая рассказала о символах Рождества и их значении в нашей сегодняшней жизни. Далее педагоги при помощи различных арт-техник искали ресурсы своей поддержки в наступившем 2022 году. Тема профилактики эмоционального выгорания актуальна в наши дни, особенно в период пандемии.

Миссионер Всехсвятского храма, член Ассоциации православных психологов на Вятке Зорина Лариса Александровна познакомила участников встречи с многомерной моделью стрессоустойчивости BASIC PH, позволяющей преодолеть различные тяжёлые жизненные ситуации. По итогам встречи педагоги центра получили ресурсную ёлочку с пожеланиями коллег и сюрпризы от ведущей.

В течение 2022 года такие встречи с коллективом по профилактике эмоционального выгорания Ассоциация православных психологов на Вятке планирует продолжить!

Христос Рождается - Славьте его!

Миссионер Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка, член Ассоциации православных психологов на Вятке Лариса Зорина

Фото

Возврат к списку