13.01.2022

Лучшее время для добрых дел

Рождество Христово и святки - лучшее время для добрых дел. Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь нуждающимся - это и есть непосредственные проявления любви, без которых вера мертва.

В эти праздничные дни прихожане храма целителя Пантелеимона совместными усилиями собрали подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья из мурыгинского дома-интерната «Родник». На территорию интерната в связи с режимом карантина посетители не допускаются. Но есть возможность передавать для ребят подарки и помощь.

11 января 2022 года настоятель храма иерей Александр Коссов и иерей Роман Конев передали собранные вещи и сладкие подарки дому-интернату во славу Божию от всего прихода Великомученика Пантелеимона. Директор детского дома Рычков Алексей Николаевич оказал гостям радушный прием и рассказал о жизни детей в доме-интернате.

В это непростое время дети особенно нуждаются во внимании и любви, поэтому надеемся, что и впредь наш приход будет поддерживать и помогать маленьким подопечным дома-интерната «Родник».

Благодарим всех откликнувшихся прихожан за посильную помощь и участие!

Спаси всех Господь!

По материалам церкви Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова