13.01.2022

Светлый праздник Христова Рождества встретили на приходе Троицкого храма села Быстрица

Светлый праздник Христова Рождества, наполняющий радостью весь мир не прошел мимо и глубинки земли Вятской – Троицкого храма села Быстрица.

Прихожан, спешащих на праздничное богослужение встречал уже привычный для Рождества снежный вертеп, напоминающий нам о евангельских событиях и рождении Спасителя, пришедшего в мир с кротостью и смирением.

За Божественной литургией в храме молились прихожане и гости села Быстрица. Особенно радует большое количество светлых детских лиц в церкви. Многие из ребят причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии прихожан поздравил с праздником детский хор. Чистые детские голоса, славящие родившегося Христа наполняли радостью сердца всех.

Всем ребятам, пришедшим в храм настоятель протоиерей Николай Федько вручил подарки. Благодарим всех, кто оказал помощь в их приобретении.

Возвращаясь из храма люди несли в сердцах своих тепло Христовой радости, чтобы щедро разделить его в мире. Да воцарится в сердцах наших Христос Господь и с ним царствуем мир и благословение!

Троицкий храм села Быстрица

Фото

Возврат к списку