14.01.2022

Рождественский праздник в Воскресной школе Екатерининского кафедрального собора города Слободского

В один из дней Святок в Воскресной школе Екатерининского кафедрального собора города Слободского состоялся праздник, посвященный прекрасному, доброму событию - Дню рождения нашего Спасителя - Иисуса Христа.

Дети, родители, педагоги представили Рождественскую сказку «Двенадцать месяцев» - это удивительная история, которая произошла с Верочкой, Фомой и песиком Алтайкой. В сказке ребята встретились с самой Природой-Погодой, Временами года и Месяцами.

В ходе представления дети отгадывали загадки о главных праздниках Церкви, пели, играли, танцевали, даря всем радость, свет, тепло!

Воспитанники, родители, педагоги Воскресной школы Екатерининского собора города Слободского поздравляют всех с Рождеством Христовым и Святками!

По материалам прихода Екатерининского кафедрального собора города Слободского