Вышел новый выпуск программы «Слово веры»

В четверг, 27 января 2022 года, по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка вышел новый выпуск программы «Слово веры».

Программа посвящена предстоящему празднику Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и православной молодежи Вятки.

Ведущий программы: настоятель Троицкой Церкви села Медяны протоиерей Андрей Дудин.

Духовно-просветительская программа «Слово веры» с 2012 по 2017 год выходила на местном канале «ТНТ-43 регион» и на общероссийском православном телеканале «Союз». По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в 2021 году возобновлена работа над телепрограммой. Телепрограмму можно увидеть на сайте, социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук) и ютуб-канале Вятской Епархии.