04.07.2014

Миссионерский поход в село Вяз

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка Христианский просветительский центр «Маранафа», при приходе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Кирова организует миссионерский поход.

Программа похода:

Пятница, 11 июля, 18.00 - Общий сбор у административного здания прихода по ул. Луганская 5-а. Молебен перед добрым делом.

18.30 - Переезд на автотранспорте к озеру Шиям. Разбивка лагеря. Катехизические беседы у костра. Вечером - молитвенное правило.

Суббота, 12 июля, 9.00 - Утреннее правило. Завтрак. Детские конкурсы, забавы, игры. Вечером уходим в село Вяз.

Воскресенье, 13 июля, 9.00 - Литургия в Храме Всемилостивого Спаса села Вяз. 11.00 - Обед у храма. Возвращение в г.Киров. Благодарственный молебен.

В походе также будут принимать участие врач и участники общественного поискового отряда «Лиза Алерт».

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-922-902-05-21 (иерей Константин Киселев)