«ПравоСлово» в поселке Уни

12 мая 2022 года в администрации Унинского муниципального округа состоялась интеллектуальная игра «ПравоСлово» на тему: «Александр Невский: полководец, дипломат, защитник Руси».

Организатором игры выступил Епархиальный отдел по делам молодежи Вятской Епархии совместно с администрацией Унинского муниципального округа.

В игре приняли участие 6 команд из 5 образовательных учреждений Унинского муниципального округа, учащиеся 5-х, 6-х и 7-х классов:

• «Русичи» МБОУ ООШ д. Канахинцы, руководитель Шмакова Валентина Андреевна,
  • «Витязи» МБОУ ООШ с. Сардык, руководитель Коковихина Татьяна Борисовна,
  • «Россияночка» МБОУ СОШ с. Порез, руководитель Лялина Татьяна Александровна,
  • «Витязи» МБОУ СОШ с. Елгань, руководитель Юркина Ольга Игоревна,
  • «Добры молодцы» КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, руководитель Зверева Татьяна Анатольевна,
  • «Щит земли русской» КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, руководитель Безносикова Ольга Садофьевна.

В ходе игры участники показали высокий уровень знаний и смекалку!

После подведения итогов были определены победители и призеры:

• 1 место — «Щит земли русской» (КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, руководитель Безносикова Ольга Садофьевна);
  • 2 место — «Добры молодцы» (КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, руководитель Зверева Татьяна Анатольевна);
  • 2 место — «Русичи» (МБОУ ООШ д. Канахинцы, руководитель Шмакова Валентина Андреевна);
  • 3 место — «Витязи» (МБОУ СОШ с. Елгань, руководитель Юркина Ольга Игоревна) и «Витязи» (МБОУ ООШ с. Сардык, руководитель Коковихина Татьяна Борисовна).

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии