24.11.2022

Приглашаем в трудническую экспедицию в Слободской

В воскресенье, 27 ноября 2022 года, состоится трудническая экспедиция на приход храма Сошествия Святаго Духа на апостолов города Слободского.

Предстоящие работы: заготовка дров, уборка в храме.

С собой: рабочую одежду, перчатки и хорошее настроение!

Выезд в 7:15 от храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова. Просьба к тем, кто едет на л/а - отписаться, сколько есть свободных мест.

Стоимость проезда: 150 руб.

Записаться на трудническую поездку можно по телефону +7-912-714-51-85,  руководитель проекта Артем Шемякин.

Труднические экспедиции - это не только посильная помощь храму своим трудом. Это возможность больше узнать о месте, куда мы приезжаем, познакомиться с историей села и храма. Батюшки рассказывают о храме, общаются с молодежью на волнующие темы, отвечают на вопросы.

Подробнее узнать про труднические поездки, познакомиться с их участниками, посмотреть фоторепортажи с поездок можно в сообществе проекта ВКонтакте - Труднические экспедиции на Вятке

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде!

По материалам Труднических экспедиций на Вятке и отдела по делам молодежи Вятской Епархии