Состоится трудническая экспедиция в Слободской

«Труднические экспедиции на Вятке» приглашают в совместную с Братством святителя Николая трудническую экспедицию в Слободской.

В субботу, 17 декабря 2022 года, состоится совместная сообщества православной молодежи с Братством святителя Николая трудническая экспедиция на приход храма Сошествия Святаго Духа на апостолов города Слободского.

Предстоящие работы: заготовка дров. С собой необходимо взять рабочую одежду, перчатки и хорошее настроение!

Выезд в 8.00 от храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова. Просьба к тем, кто едет на л/а - сообщить, сколько есть свободных мест. Стоимость проезда: 150 рублей.

Запись в беседе «Труднические экспедиции на Вятке», либо по тел.: +7 (912) 714-51-85.

Организаторы поездок приглашают всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к дружной команде трудников.

Пресс-служба вятской Епархии
По материалам сообщества «Труднические экспедиции на Вятке»