17.01.2023

Торжественные богослужения в честь празднования Крещения Господня

В честь праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храмах города Кирова будут совершаться праздничные богослужения архиерейским чином.

В Крещенский сочельник, в среду 18 января 2023 года, торжественные богослужения совершатся в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова: Царские Часы, Изобразительны, Великая Вечерня, Божественная литургия, Великое освящение воды. Начало в 7.00.

Вечером 18 января в 17.00 митрополит Марк совершит Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Кирова

В ночь на четверг 19 января 2023 года – встреча праздника Крещение Господне. Божественная Литургия, Великое освящение воды архиерейским чином – в Успенском кафедральном соборе города Кирова. Начало в 00.00.

В пятницу 20 января 2023 года в 8.00 Владыка возглавит Божественную литургию в храме Иоанна Предтечи города Кирова.

Приглашаем верующих разделить радость совместной молитвы за благодатными крещенскими богослужениями!