Новости Епархии

Молодежные встречи на приходе великомученика и целителя Пантелеимона
03.10.2022

Молодежные встречи на приходе великомученика и целителя Пантелеимона

5 октября при храме великомученика и целителя Пантелеимона состоится молодёжная встреча. Она станет продолжением цикла бесед: «Читаем Евангелие с толкованием святых отцов. Обсуждаем, размышляем, сопереживаем»

Состоялись лекции для студентов и школьников

Состоялись лекции для студентов и школьников

Состоялась трудническая экспедиция в Пищалье

Состоялась трудническая экспедиция в Пищалье

25 сентября православная молодежь Вятки совершила трудническую экспедицию на приход церкви Троицы Живоначальной села Пищалье

далее

23 сентября прошел II Молодежный патриотический слёт молодых аграриев Вятки «Победа ковалась в тылу»
29.09.2022

В мероприятии приняли участие представители епархиального отдела по делам молодежи Вятской Епархии

Приглашаем в трудническую экспедицию в Пищалье
23.09.2022

Приглашаем в трудническую экспедицию в Пищалье

В воскресенье, 25 сентября 2022 года, состоится трудническая экспедиция на приход церкви Троицы Живоначальной села Пищалье

Состоялась трудническая экспедиция в Медяны
20.09.2022

Состоялась трудническая экспедиция в Медяны

В воскресенье, 18 сентября 2022 года, православная молодёжь Вятки совершила трудническую экспедицию на приход церкви Троицы Живоначальной села Медяны

Приглашаем в трудническую экспедицию в Медяны
15.09.2022

Приглашаем в трудническую экспедицию в Медяны

В воскресенье, 18 сентября 2022 года, состоится трудническая поездка в Троицкую церковь села Медяны

Состоялась молодежная встреча
08.09.2022

Состоялась молодежная встреча

В среду, 7 сентября, в храме великомученика и целителя Пантелеимона прошла молодежная встреча на тему «Читаем Евангелие с толкованием святых отцов. Обсуждаем, размышляем, сопереживаем»

Приглашаем на молодежную встречу
07.09.2022

Приглашаем на молодежную встречу

В среду, 7 сентября, при храме великомученика и целителя Пантелеимона состоится молодёжная встреча. Она откроет цикл бесед: «Читаем Евангелие с толкованием святых отцов. Обсуждаем, размышляем, сопереживаем»

Состоялась трудническая экспедиция в Великорецкое
07.09.2022

Состоялась трудническая экспедиция в Великорецкое

В воскресенье, 4 сентября 2022 года, православная молодёжь Вятки совершила трудническую экспедицию на Великорецкое подворье Трифонова монастыря

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След. Все