Новости Епархии

В Кировской области стартовал проект «От света рампы – к свету веры»
19.04.2019

В Кировской области стартовал проект «От света рампы – к свету веры»

10 апреля стартовал проект «От света рампы – к свету веры», получивший грантовую поддержку в рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива»

далее

Объявлен конкурс малых грантов «Мы говорим по-русски!»

Объявлен конкурс малых грантов «Мы говорим по-русски!»

Новый вид конкурса «Православная инициатива» направлен на содействие сохранению и развитию русского языка

далее

На Вятке состоялся фестиваль «Серебряные крылья»

На Вятке состоялся фестиваль «Серебряные крылья»

Фестиваль «Серебряные крылья» проходил в рамках грантового конкурса «Православная инициатива». В мероприятии принял участие заместитель благочинного Первого Вятского церковного округа по миссионерской работе протоиерей Андрей Лебедев

далее

Стартовал прием заявок на Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019»
04.09.2018

Прием заявок для участия в конкурсе продолжится до 23 октября 2018 года

Состоится трудническая экспедиция православной молодежи в поселок Верхошижемье
24.08.2018

Состоится трудническая экспедиция православной молодежи в поселок Верхошижемье

В воскресение, 26 августа 2018 года, запланирована трудническая экспедиция в Церковь Троицы Живоначальной поселка Верхошижемье

Состоится трудническая экспедиция православной молодежи в село Верхошижемье
19.07.2018

Состоится трудническая экспедиция православной молодежи в село Верхошижемье

22 июля 2018 года состоится трудническая экспедиция в церковь Троицы Живоначальной села Верхошижемье. Новая точка на карте проекта «Труднические экспедиции на Вятке»!

В Кирове прошли уроки росписи по дереву

В Кирове прошли уроки росписи по дереву

Курс «Вятская роспись по дереву» проводился в рамках социального проекта «Серебряные крылья» при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018»

далее