Вопрос

Здравствуйте. Мне 46 лет и я ни разу не был на исповеди. Хотел бы узнать: в какое время и когда проводится исповедь (по каким дням и часам). И надо ли заранее записываться на исповедь и как это сделать? Заранее спасибо. С уважением, Димитрий.
Димитрий 19.07.2022

Ответ

Здравствуйте! Приходите в ближайший к вам храм на Всенощное бдение или Литургию (время можно посмотреть в расписании богослужений на сайте храма или Расписание богослужений в храмах ). Записываться не нужно, обычно бывает небольшая очередь на исповедь. Священнику можно сказать, что вы в первый раз на исповеди, он поможет.
Вятская Епархия

Последние вопросы

Здравствуйте! Умерла мама, её увезли из нашего дома. Мы завесили Зеркала, Когда можно их открывать?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы ходите В СИЗО-1 г.Киров, ул.Мопра,1 ; возможно ли через Вас передать кре...

Популярные вопросы