28.12.2021

Вышел новый выпуск программы «Слово веры»: подводим итоги года

В четверг, 23 декабря 2021 года, по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка вышел новый выпуск программы «Слово веры».

Подходит к концу 21 год XXI века. Каким он был для Вятской епархии? Чем он запомнился жителям православной Вятки? Ведущий программы: ключарь Свято-Успенского кафедрального собора протоиерей Александр Балыбердин.

Духовно-просветительская программа «Слово веры» с 2012 по 2017 год выходила на местном канале «ТНТ-43 регион» и на общероссийском православном телеканале «Союз». По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в 2021 году возобновлена работа над телепрограммой.

Телепрограмму можно увидеть на сайте, социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук) и ютуб-канале Вятской епархии.