21.04.2022

Слово веры. Приближается праздник Светлого Христова Воскресения

21 апреля 2022 года по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка вышел новый выпуск программы «Слово веры».

- Заканчиваются дни Великого Поста и приближается Светлое Христово Воскресение. Весна, пробуждается природа, и вместе с тем пробуждается и душа человека - с этих слов благочинного Нижнеивкинского и Кукарского благочиний, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Нижнеивкино иерея Николая Андреева начинается новый выпуск программы «Слово веры». Всякое дыхание да хвалит Господа, всякое творение Божие воспевает славу Богу!

Великий Пост, праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье), Светлое Христово Воскресение - в программе «Слово веры», посвященной воскресной школе и приходу храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Нижнеивкино.

Праздник Светлого Христова Воскресения - это праздник победы жизни над смертью, несущий любовь, мир и преображение!

Пресс-служба Вятской Епархии

***

Духовно-просветительская программа «Слово веры» с 2012 по 2017 год выходила на местном канале «ТНТ-43 регион» и на общероссийском православном телеканале «Союз».

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в 2021 году возобновлена работа над телепрограммой. Телепрограмму можно увидеть на сайте, ВКонтакте и на ютуб-канале Вятской Епархии.

Возврат к списку