Православно-дискуссионный клуб «Сретение» приглашает молодежь на встречи

7 апреля 2017 года в 18.15 состоится первое организационное собрание молодежного православного дискуссионного клуба «Сретение», организованного при Приходе Предтеченского храма.

В рамках первой встречи особое внимание будет уделено различным организационным вопросам: пройдет обсуждение времени и места дальнейших встреч православного клуба «Сретение»; осмотр предоставленного кабинета в здании православной гимназии для обустройства в дальнейшем данного помещения; подготовка к мероприятию сбора подписей «против абортов», которое будет проходить 9 и 15 апреля при храме Рождества Иоанна Предтечи; назначению ответственных по проведению мероприятий.

При этом уже на первом занятии планируется начать изучение Нового Завета.

Встреча пройдет в здании на территории Предтеченской церкви (в трапезной храма) по адресу: г. Киров, ул. Свободы, д. 54-д.

По материалам сайта Предтеченского храма