09.01.2019

Праздник Рождества в селе Среднеивкино

В праздник Рождества Христова, 7 января 2019 года, в молельном доме села Среднеивкино совершалась Божественная литургия, за которой было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

После более 160 человек собрались на Рождественскую елку в Троицком храме села. С праздником Рождества Христова поздравил всех настоятель храма иерей Стефан Ижик. В этот день отец Стефан также отмечает день рождения, в его адрес ансамбль «Благовест» традиционно исполнили «Многая лета». К поздравлениям и пожеланиям доброго здоровья, духовной крепости и успехов в трудном деле восстановления старинного храма присоединились прихожане.

приход Троицкого храма с. Среднеивкино