11.01.2019

Рождественский праздник для детей прихода храма «Всех скорбящих Радость» г. Кирова

В праздник Собора Пресвятой Богородицы, 8 января 2019 года, в актовом зале административного корпуса храма «Всех скорбящих Радость» города Кирова прошел рождественский праздник.

Учащиеся воскресной школы представили вниманию присутствующих сценический спектакль, повествующий о явлении Ангела пастухам и о поклонении волхвов Родившемуся Христу. В исполнении хора, под руководством преподавателя церковно-хорового пения Воскресной Школы Натальи Романовой прозвучали песни о Рождестве Христовом, о Пресвятой Богородице и о торжестве Небесной Церкви.

В спектакле принял участие ученик МБОУ СОШ №18 г. Кирова Даниил Ворожцов. Он рассказал стихотворение о простоте детской души и о не подменной любви к Рожденному Спасителю.

На сцене так же был представлен танцевальный номер от детского хореографического ансамбля «Летеница»(руководитель Н.Н. Берестнева).

Настоятель храма иерей Александр Коссов поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и отметил благодарственными письмами всех, кто потрудился для проведения рождественского праздника, а также принявших участие в епархиальном этапе конкурса детского творчества «Красота Божьего мира 2018 г» и конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождество приходит в каждый дом 2019 год».

В конце спектакля для детей была организована игровая площадка с викториной и розыгрышами призов. В продолжение игр отец Александр вручил сладкие подарки ученикам воскресной школы и пригласил всех присутствующих к праздничному столу.

Приход церкви «Всех скорбящих Радость» г. Кирова

Фото

Возврат к списку