01.10.2019

В Кирово-Чепецке состоится открытие выставки к 25-летию визита Патриарха Московского и всея Руси на Чепецкую землю

Открытие выставки документальных фотографий состоится в Музейно-выставочном центре города Кирово-Чепецка 3 октября в 15.00.

У организаторов мероприятия от Всехсвятского собора завершилась совместная с городским Музейно-выставочным центром подготовительная работа над фотовыставкой, посвященной 25-летию визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Кирово-Чепецк.

Подготовлены 25 фотографий. Из них 21 фото посвящены историческому визиту. Документальные фотографии представлены фотографом прихода Анатолием Бровцыным. Выставку дополняют архитектурные макеты Николая Скурихина.

Выставка будет работать с 3 октября по 9 ноября. Приглашаем всех на открытие выставки 3 октября в 15.00. Вход свободный.

Музейно-выставочный центр города Кирово-Чепецка расположен по адресу: пр-т Мира, 3; режим работы: ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме воскресенья и понедельника, с 13.00 до 14.00 – перерыв.