11.06.2020

Епархиальный отдел по делам молодежи подготовил православный календарь на 2020 год. Главная идея календаря - популяризация молодежных проектов.

Первый календарь посвящен добровольческому проекту «Труднические экспедиции на Вятке». В нем представлены лучшие фотографии проекта и отзывы участников. Например, в июне на Вятской земле совершаются торжества в честь Великорецкого образа святителя Николая Чудотворца. Участники проекта помогают в благоустройстве Великорецкого храмового комплекса накануне празднований.

Отметим, календарь напечатан пробным тиражом, всего несколько штук. В перспективе отдела по делам молодежи сделать календарь с проектами отдела на следующий год.