17.06.2020

На приходе храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» города Кирова прошел конкурс детских рисунков «Пресвятая Троице, слава Тебе!». В воскресенье, 14 июня 2020 года, после Литургии состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса. Из лучших работ, поступивших на конкурс, была оформлена выставка.

Об итогах конкурса рассказала председатель жюри, художник, преподаватель Детской художественной школы города Кирова Светлана Олеговна Неустроева. Победителями стали:

- в младшей возрастной группе – Торохова Ирина, 6 лет;
- в средней возрастной группе – Козлова Анастасия, 9 лет;
- в старшей возрастной группе – Зыкина София , 13 лет.

Настоятель Прихода иерей Георгий вручил победителям дипломы и памятные подарки - книгу вятской писательницы Надежды Демидовой «Про святителя Николая, его икону многочудесную и Великорецкое село». Все участники конкурса также получили в подарок сладкий приз.