15.07.2020

Анонс служения митрополита Вятского и Слободского Марка в неделю 6-ю по Пятидесятнице

18 июля 2020 года, митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит Божественную литургию в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова, вечером, 18 июля 2020 года, совершит Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Кирова, 19 июля 2020 года возглавит богослужение в Духовском соборе города Слободского.

В праздник Обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского, 18 июля 2020 года в 08.00, митрополит Марк возглавит Божественную литургию в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова.

Вечером, 18 июля 2020 года в 17.00, в канун празднования Собора Радонежских святых, митрополит Вятский и Слободской Марк совершит Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Кирова.

В празднование Собора Радонежских святых, 19 июля 2020 года в 09.00, митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит богослужение в Духовском соборе города Слободского.

Приглашаем верующих соборно помолиться за торжественными богослужениями!