20.07.2020

Анонс служения митрополита Вятского и Слободского Марка в неделю 7-ю по Пятидесятнице

20 июля 2020 года, митрополит Вятский и Слободской Марк совершит Всенощное бдение в Казанско-Богородицкой церкви города Советска, 21 июля возглавит Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери микрорайона Лянгасово города Кирова.

Вечером, 20 июля 2020 года в 17.00, в канун празднования Казанской иконы Божией Матери, митрополит Вятский и Слободской Марк совершит Всенощное бдение в Казанско-Богородицкой церкви города Советска.

В праздник Казанской иконы Божией Матери 21 июля 2020 года в 08.00, митрополит Марк возглавит Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери микрорайона Лянгасово города Кирова.

Приглашаем верующих соборно помолиться за торжественными богослужениями!