10.08.2020

Центр защиты материнства и детства «Моя семья» приглашает семьи с детьми в трудной жизненной ситуации за новой школьной формой на девочек

Размеры школьной формы: 42-48

Адрес и время работы гуманитарного склада в августе: город Киров, улица Свободы, 70-а. Угол Московской и Свободы за Царево-Константиновской (Знаменской) церковью. За храмом склад № 3, с 15:00 до 19:00 часов по нечетным дням.

При себе иметь:

1. Паспорт с записью о детях (или свидетельства о рождении на детей);
  2. Справка от органов соцзащиты о признании семьи малоимущей или копия удостоверения многодетной малообеспеченной семьи.

Информация для желающих помочь:

Мы принимаем:

• Детские вещи: верхняя одежда (куртки, пальто, комбинезоны, ветровки и др.); одежда (школьная форма, платья, юбки, брюки, джинсы, рубашки, толстовки и др.); обувь (спортивная, сезонная для мальчиков и девочек); одежда для новорожденных.
  • Одежда и обувь для взрослых (возрастная категория 20-40 лет)
  • Игрушки, книги, настольные игры.
  • Продукты питания длительного хранения ( крупы, консервы, растительное масло, сахар, печенье, чай, кофе, макароны, консервы, печенье)
  • Канцтовары
  • Средства личной гигиены( мыло, шампунь, зубная паста, зубные щетки, порошок, средства для мытья посуды, туалетная бумага)
  • Памперсы
  • Коляски, кроватки, ходунки, санки
  • Спортивный инвентарь, велосипеды, лыжи
  • Мебель (сами вывезем)
  • Холодильники и стиральные машины
  • Посуду
  • Бытовую технику
  • Постельные принадлежности и предметы домашнего обихода

Требования к принимаемым вещам:

1. Вещи должны быть постираны (грязные вещи не принимаются);
  2. Вещи не должны быть рваными, заштопанными, с пятнами;
  3. Вещи не должны быть морально устаревшие;
  4. Вещи не должны иметь неприятный (затхлый) запах;
  5. Предметы детской мебели, спортивный инвентарь, игрушки перед передачей необходимо вымыть;
  6. Кроватки, коляски принимаем, только не требующие ремонта.
  7. Будем благодарны за передачу предметов одежды вместе с плечиками;
  8. Обувь должна быть пригодна для носки, вымыта, обработана чистящим средством;
  9. Вещи не должны быть загрязнены, поражены насекомыми.

По поводу вещевой помощи центру:

Прием вещей осуществляется только в часы работы склада. Вещи оставлять у храма и у дверей склада запрещено. Мы не принимаем вещи на пожилых людей и лиц бомж. Режим работы склада можно узнать по телефону 89127032300.

Денежные пожертвования принимаем на продукты и канцтовары к школе:

• на карту сбербанка 4276 2700 1646 4743 Ольга Ильинична У.
  • р\сч 40703810027000000531 «Сбербанк» БИК 043304609 кор\сч 30101.810.5.00000000609

Контактная информация:

Заранее благодарим вас за участие и не сомневаемся в том, что наше сотрудничество принесет добрые плоды! Нашим мамочкам и их деткам нужна ваша помощь!

По информации Центра защиты материнства и детства «Моя семья»

Епархиальная комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства