17.08.2020

Состоялась молодежная встреча на приходе храма в честь сорока мучеников Севастийских

В субботу 15 августа на приходе в честь Сорока мучеников Севастийских города Кирова состоялась молодёжная встреча.

О том, как прошла встреча, поделились ее участники:

- Уже несколько месяцев на молодежных встречах мы шаг за шагом под руководством настоятеля храма в честь сорока мучеников Севастийских иерея Сергия Вдовина изучаем Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис). В этот раз общение проходило не в в Skype, а в Воскресной школе храма: 15 августа мы читали 21 главу Откровения.

Эта книга очень трудная, но, вместе с тем, интересная и полезная. Она становится понятной именно благодаря совместному изучению с пояснениями, обсуждениями и вопросами. Мы задаём вопросы и обсуждаем интересующие моменты. А главное: проводим время интересно и с пользой для души!

Молодежь храма в честь сорока мучеников Севастийских приглашает всех желающих присоединиться к встречам. Следующая встреча состоится в субботу 22 августа после вечернего богослужения. Мы будем читать заключительную главу Апокалипсиса, беседовать и пить чай.

Адрес воскресной школы храма: Киров, улица Рудницкого, 70а