01.12.2021

Приглашаем в трудническую экспедицию в Медяны

Епархиальный отдел по делам молодежи Вятской Епархии и Труднические экспедиции на Вятке приглашают в воскресенье, 5 декабря 2021 года, в Троицкую церковь села Медяны.

Настоятель Троицкой церкви села Медяны протоиерей Андрей Дудин нас очень ждет. Предстоит разгрузить машину кирпича и переместить его в храм.

С собой: рабочую одежду и хорошее настроение! Работы хватит на всех!
Настоятель Троицкой церкви протоиерей Андрей Дудин прислал видеообращение к трудникам, предлагаем посмотреть.

Выезд в 8:40 у храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова. Просьба к тем, кто едет на л/а - сообщить, сколько есть свободных мест. Стоимость проезда: 100 рублей.

Записаться на трудническую поездку можно по телефону: +7-912-714-51-85.

Труднические экспедиции - это не только посильная помощь храму своим трудом. Это возможность больше узнать о месте, куда мы приезжаем, познакомиться с историей села и храма. Батюшки рассказывают о храме, общаются с молодежью на волнующие темы, отвечают на вопросы.

Подробнее узнать про труднические поездки, познакомиться с их участниками, посмотреть фоторепортажи с поездок можно в сообществе проекта ВКонтакте - Труднические экспедиции на Вятке

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде!

По материалам Труднических экспедиций на Вятке и отдела по делам молодежи Вятской Епархии

Фото

Возврат к списку