06.12.2021

В Слободском благочинии представлен видеоспектакль к празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы и Дню матери

Когда у человека чистая, добрая и незлобивая душа, его незримо хранит родительское благословение, даже если родители пребывают в вечности, а Господь по их молитвам помогает на жизненном пути.

К празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы и Дню матери воспитанники и родители воскресной школы Христорождественского монастыря подготовили видеоспектакль по мотивам сказки «Крошечка-Хаврошечка».

В спектакле приняли участие воспитанники и родители воскресной школы Христорождественского женского монастыря г. Слободского, а также солисты детской школы искусств им. П. И. Чайковского и танцевальный коллектив «Отрада» города Слободского.

Съемки спектакля проводились как в воскресной школе, так и в домах воспитанников и их знакомых и друзей. Общая работа над постановкой никого не оставила равнодушным.

Спектакль можно посмотреть в группе воскресной школы Христорождественского женского монастыря г. Слободского социальной сети "В контакте".

По материалам Слободского благочиния