Благоукрашается храм
В субботу, 20 декабря 2025 года, совершилось освящение крестов на новые купола Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка.
Чин освящения крестов на новые купола совершил митрополит Вятский и Слободской Марк. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Вятской епархии иерей Виталий Лапшин и благочинный Кирово-Чепецкого церковного округа, настоятель Всехсвятского храма иерей Михаил Красовский. Духовный праздник украсили песнопения в исполнении хора Всехсвятского храма под руководством регента Анастасии Анисимовой.
Владыка Марк окропил кресты святой водой, после чего они были благополучно установлены на обновленные купола Всехсвятского собора.
По материалам Кирово-Чепецкого благочиния
***



























































